Круглый стол по организации горячего питания

24.03.2021

22 марта 2021 года в нашей школе состоялся круглый стол по вопросу улучшения качества горячего питания с родителями детей, посещающих весенний лагерь с дневным пребыванием детей.

Заместитель директора по воспитательной работе Абрамова И.И. и начальник пришкольного лагеря Чернова А.В. обсудили с родителями младших классов проблемы горячего питания и предложили анкеты с вопросами по улучшению качества блюд школьного меню, разъяснили оздоровительную направленность питания.

Организация рационального питания учащихся во время пребывания в школе является одним из важных факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения – ведь дети проводят все больше и больше времени в школе при весьма интенсивном характере обучения, а низкий социально=экономический уровень многих семей не позволяет обеспечить детей полноценным питанием. Родители задали интересующие вопросы по организации питания и условий приема пищи.

Фото: Сегодня в нашей столовой.