07.04.2021

В день Здоровья 7 апреля школьники стартовала акция «Всероссийская эстафета здоровья», которая началась флешмобом «Утренняя зарядка».

Главная идея флешмоба — увлечь воспитанников значимой идеей спорта и здорового образа жизни, создать ощущение причастности к общему радостному событию.

Эта идея удалась! Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили учеников, зарядили всех участников флешмоба позитивом.

Флешмоб в разгар учебного дня был организован старшеклассниками для младших. Местом проведения флешмоба стал актовый зал. «Мы выбираем здоровье!» - скандировали, пританцовывая и выполняя упражнения, участники флешмоба.

Всероссийская акция продлится всю неделю, мы поучаствуем в Дне плавания, легкой атлетики и футбола.